Зимние Костюмы Norfin.

9 июля 2014

Наиболее теплый из костюмов NORFIN – пуховый Polar, обеспечивающий комфорт при температурах вплоть до –40° и ниже и потому очень популярный в северных районах РФ и в Казахстане, где такие морозы – обычное дело. Поэтому там немало желающих купить norfin Polar. Костюм этот сшит из новейшей многослойной ткани NORTEX Breathable – особо прочного, ветро- и водонепроницаемого «дышащего» материала, способного выдержать без потерь долгий срок использования. «Дышащий материал» означает, что эта ткань наружу выводит всю влагу тела, появляющуюся при ходьбе и при сверлении лунок, однако сохраняет при этом тепло тела внутри костюма. И в результате вы будете всегда чувствовать себя сухо и комфортно. 


Новинка в коллекции NORFIN Active. Он универсальный, его можно использовать и для зимней ловли (комфорт при температурах до –30°), и для межсезонья, в особенности в позднюю осень, когда в лодке либо на берегу можно замерзнуть даже больше, нежели на льду.

Для данного костюма применяется один из наиболее современных «дышащих» материалов, имеющий отменные показатели водонепроницаемости. В итоге Active можно одевать в сильный мороз, в шквальный ветер, в осенний проливной дождь – при всякой непогоде себя ощущаешь одинаково комфортно и хорошо. Это полезно знать, если хотите купить norfin Active.

Ещё один костюм от NORFIN - хит продаж, представитель нового поколения Extreme 2. Это отменный и удобный костюм для зимней и позднеосенней рыбалки, отлично зарекомендовавший себя при морозе ниже –30°. Он сшит из качественного «дышащего» влаго- и ветронепроницаемого многослойного материала NORTEX Breathable. Утеплитель - отлично себя зарекомендовавший материал Thermo Guard, на куртке и полукомбинезоне все швы проклеены, чтоб влага не просачивалась.

Костюм NORFIN Arctic был изначально разработан как сугубо рыболовный, однако благодаря жизнерадостным расцветкам (выполняется в 2-х цветах) и высокому качеству он покорил сердца множества любителей остальных видов активного отдыха. Он тоже сделан из многослойного «дышащего» материала высокого качества, ветро- и влагоустойчивый. Благодаря современным утеплителям вы себя будете чувствовать в нем комфортно при морозах до –25 градусов и ниже.